Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
149 0
Анонс:
В текущем году на редукционах компанией ARPA Real Estate был продан каждый третий дом, выставленный на торги. Est!Медиа продолжает следить за практикой редукционов на рынке недвижимости Украины. Компания ARPA Real Estate применяет этот инструмент для

Загородное жилье под Киевом успешно продается на редукционах

В текущем году на редукционах компанией ARPA Real Estate был продан каждый третий дом, выставленный на торги.

Est!Медиа продолжает следить за практикой редукционов на рынке недвижимости Украины. Компания ARPA Real Estate применяет этот инструмент для  реализации домов в коттеджном городке «Новая Березовка» и регулярно информирует о его использовании. В частности, на последнем редукционе два из трех домов были куплены по минимальной цене.

Менеджер проекта Дмитрий Калганов: «За свою историю мы провели 21 редукцион, на которых было продано 38 объектов преимущественно в жилых комплексах бизнес-класса. Еще пять лет назад ключевым в редукционе было найти «справедливую цену», которая бы устраивала и продавца, и покупателя. Тогда при стабильном росте спроса и предложения, для нас было важно поймать цену и обойти конкурентов. В нынешних условиях этот маркетинговый инструмент решает такую сложную задачу, как поиск наиболее мотивированного покупателя. Это особенно актуально для загородного рынка, когда для покупателя это обычно не первая и не срочная покупка, а главным фактором, влияющим на решение купить, является не только цена, а и месторасположение, планировка, участок».

Последний в 2016 году редукцион компания проведет 14 декабря. В том случае, если заявится всего один участник, дом ему продадут по минимальной цене.

Предлагаем принять участие в опросе: «Какой вид торгов имеет больше перспектив на рынке недвижимости Украины?»

Читайте также: В Украине состоялся редукцион по продаже недвижимости. Потеснит ли этот вид торгов аукционы?

Улучшить сайт Соцсети  →