Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
359 1
Анонс:
Золотые браслеты: https://zlato.ua/ru/f-gold_585-bracelets/ – классический вид ювелирных изделий. В современном мире наручное изделие из драгметалла воспринимается исключительно как украшение. С точки зрения истории, у атрибута, «опоясывающего» кисть или

Браслеты из золота - символ стиля и изящества

Золотые браслеты: https://zlato.ua/ru/f-gold_585-bracelets/ – классический вид ювелирных изделий. В современном мире наручное изделие из драгметалла воспринимается исключительно как украшение. С точки зрения истории, у атрибута, «опоясывающего» кисть или другой участок руки, - сугубо функциональное, ритуальное назначение. С этой целью, на браслет нанизывали ключи, отличительные знаки, печати. У некоторых восточных народов, браслеты – это обереги. Женщинам полагалось носить кольцевидные украшения не только на руках, но и ногах – по несколько штук, а то и десятков. Каждое из украшений имело свое духовное значение. По количеству и богатству браслетов определяли:

  • статус владельца;
  • материальное состояние;
  • эстетический вкус.

Мужские и женские золотые браслеты – неотъемлемый раздел респектабельного ювелирного бутика. Коллекция интернет-магазина Zlato открывает обывателю разнообразие форм и красок, сосредоточенных в наручных украшениях. Позволить себе купить браслет из белого, желтого или розового золота способны только состоятельные клиенты – с безукоризненным эстетическим тактом.

Каталог ювелирного магазина – это не просто витрина. Это экспозиция модных тенденций, не чуждых ювелирному миру. Что же расскажет о владельце браслет?

Браслеты и кольца – благородный символ бесконечности

золотые браслеты

Многообразие форм и материалов позволяет выйти за пределы однотипности. Роскошное ювелирное украшение, обрамляющее кисть руки, определенно «выделит из толпы» - независимо от того, какой на вас костюм и какой марки обувь.

Мужские золотые браслеты столь же классически, как и дамские. Украшать своего благородное мужественное тело представителям сильной половины человечества свойственно генетически. Кольца, перстни, запонки, цепочки, серьги, броши, золотые часы, браслеты – в ювелирном «гардеробе» статусного мужчины должно быть все, что присуще аристократам.

Репродукции именитых музеев мира открывают нам «окно» в прошлое. По картинам, написанным двести, пятьсот лет назад, мы узнаем, что было модно во времена Николая Второго, чем щеголяли на балах в консервативную эпоху Средневековья.

Наручные ювелирные изделия из золота, платины, с бриллиантами, рубинами, жемчугом свойственны утонченным натурам так же, как чувство прекрасного в музыке или живописи. Поэтика индивидуального декора костюма была бы «сухой» без колец и браслетов. Оба типа украшения объединяет символика бесконечности: замкнутый круг означает сбережение духовной силы, «кровообращение» энергии. Вот почему браслеты и кольца чаще всего покупают на подарок.

Достойный браслет классического или сложного инженерного исполнения – это рациональное капиталовложение. Драгоценный металл – нетленный, а мастерство ювелирных метров – бесценно.

Любимый металл большинства риэлторов)
22 декабря 2016, 19:17
нравится
Улучшить сайт Соцсети  →