Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
публикует статью
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
148 0
Анонс:
Интернет-магазин 220Volt предложил своим клиентам генераторы по значительно сниженной цене. Размер скидки на ряд моделей может превышать 3000 гривен.

220Volt: генераторы радикально подешевеют

Интернет-магазин 220Volt предложил своим клиентам генераторы по значительно сниженной цене. Размер скидки на ряд моделей может превышать 3000 гривен.

К сожалению, отключение электроэнергии и перебои в ее поставке становятся привычным явлением даже в столице. В некоторых случаях постоянный источник электропитания жизненно необходим, но многим также не хочется терпеть дискомфорт из-за невозможности работы электроприборов.

Предприятия и рядовые пользователи давно обратили свое внимание на надежность разнообразных генераторов электроснабжения. Доступные цены, удобство в использовании и разнообразие моделей удовлетворяет широкий круг потребностей покупателей. Летом 2016 года интернет-магазин 220Volt объявил об акции, которая позволит покупателям приобрести генератор со значительной скидкой.

Выбрать генератор в каталоге магазина 220Volt могут как частные лица для бытовых целей, так и представители бизнеса — для промышленного использования.

220volt.com.ua

Компания «Комел-Электро», владелец интернет-магазина 220Volt, представляет товары ведущих мировых производителей электрооборудования, репутация которых подтверждена временем. В их числе — Briggs&Stratton, Matari, Volter, SVEN, FG Wilson, Укртехнология и множество других, как отечественных, так и зарубежных производителей. Крупные заказчики могут также воспользоваться услугой доставки дорогостоящего оборудования под заказ из Европы и Азии. Компания «Комел-Электро» имеет все сертификаты, подтверждающие ее полномочия официального дилера представленной продукции.

Качество электротехнического оборудования, доступного на сайте магазина 220Volt, подтверждено сертификатами соответствия УкрСЕПРО, которые были получены в результате успешного проведения испытаний. Но больше, чем все сертификаты и дипломы, качество продукции подтверждает ее неизменная популярность среди покупателей — частных лиц и промышленных предприятий.

Выбрать наиболее соответствующий потребностям клиента генератор можно с помощью системы навигации сайта 220Volt. Отталкиваться можно от таких параметров поиска:

  • популярность;
  • цена;
  • тип;
  • мощность;
  • напряжение;
  • производитель и др.

Ознакомиться с моделями можно на сайте: http://220volt.com.ua/generatory.htm.

Справка:
Компания «Комел-Электро» была открыта в 1996 году. За годы работы на рынке она обрела популярность у множества клиентов и заработала безупречную репутацию дилера инновационного и по-настоящему качественного оборудования. Залогом этого стала посредническая деятельность, призванная удовлетворить все потребности покупателей в оборудовании, а также внедрение инновационных технологий в сфере электроэнергетики. Благодаря опыту и собственным наработкам в отрасли компания предлагает клиентам генераторы, наиболее приспособленные к особенностям работы отечественных электросетей.

Контакты:
Киев, ул. Бальзака, 4, оф. 145Б
(067) 134-79-93
(063) 343-04-30
(044) 392-73-31
info@220volt.com.ua
220volt.com.ua

Викторие Положию это нравится
Улучшить сайт Соцсети  →