Загрузка…
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
Вы будете получать оповещения о новых материалах автора
532 0
Анонс:
26-я специализированная выставка-форум «Международная недвижимость-2016» состоится 20-22 октября 2016 г. в Международном выставочном центре по адресу: г. Киев, пр. Броварской, 15, район м. Левобережная.

20-22 октября в Киеве в Международном выставочном центре состоится 26-я специализированная выставка-форум «Международная недвижимость-2016»

26-я специализированная выставка-форум  «Международная недвижимость-2016» состоится 20 - 22 октября 2016 г. в Международном выставочном центре по адресу: г. Киев, пр. Броварской, 15, район М. Левобережная.

«Международная недвижимость-2016» - эффективная выставочная площадка и бизнес-среда для  продаж объектов и услуг рынка недвижимости, налаживания и развития деловых отношений с украинскими и иностранными партнерами,  которая  предлагает: инвестиции, курортную недвижимость за рубежом, жилую зарубежную недвижимость, визовый режим, юридическое сопровождение сделок, консультации, советы, ознакомительные туры, просчеты затрат и прибыли.

В этом сезоне выставка формирует фокус мероприятия – на покупателя недвижимости «для себя».
Для посетителей на выставке будет представлена  жилая и бизнес недвижимость 15 стран. Популярными направлениями по- прежнему остаются Испания, Турция, Болгария, Кипр, Германия, Черногория. Греция .
В профессиональной обстановке Международного выставочного центра посетители смогут сравнить предложения застройщиков и агентств, выбрать оптимальные варианты, получить  практические советы по выбору наиболее привлекательного расположения объекта, ознакомятся с процедурой покупки недвижимости, принципами и преимуществами ипотечного кредитования за рубежом, его использовании для увеличения размеров инвестиций, смогут оценить выгодность капиталовложений, условий сдачи в аренду, получат консультации по вопросам миграции, получения виз, гражданства, возможности открытия бизнеса.

Экспоненты выставки: иностранные компании-застройщики, инвестиционные компании, их представительства в других странах, агентства недвижимости, консультанты по вопросам  приобретения недвижимости за рубежом, др.   

Основные направления выставки «Международная недвижимость 2016»

  • Строительство
  • Инвестиции
  • Курортная недвижимость в Украине и за рубежом
  • Кредитование недвижимости
  • Визовый режим, ВНЖ, юридическое сопровождение сделок
  • Консультации, советы, ознакомительные туры, просчеты затрат и прибыли.

Выставка-форум проводится с 2004 года. За этот период в выставке  приняли участие более 1500 компаний,  представлена недвижимость  25 стран мира, более 3500 участников тематических пограмм, проводимых в рамках мероприятия.

Приглашаем принять участие и посетить выставочное мероприятие!
Заказать бесплатный пригласительный билет для посещения или заявку на участие в  выставке  можно на сайтах оргкомитета: www.domexpo.com.ua, www.domexpo.kiev.ua

Оргкомитет выставки:  

тел.: +38 044 379 20 23

       +38 050 241-69-79
kiev@domexpo.com.ua

Улучшить сайт Соцсети  →